شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار سيارات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139300275
المعرّف
#161078
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات و اسعافات لمدينة الامير سلطان الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 19:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 10:50 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 11:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع غيار
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| تم ارفاق ملف pdf | 1 | 1 | 0 | Date 2021 01 14.pdf 713 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2021/161078/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Date 2021 01 14.pdf
713 KB
تم التحميل
2021/161078/idd_C5ED9360-6376-C55D-869A-77007FA00000_Date_2021_01_14.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 24,403.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 24,403.00 | 24,403.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار