شراء مباشر ✓ مرسّى

RF/ تأمين وتوريد بنود طبية للشئون الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139300308

المعرّف

#161111

رقم المنافسة
210139300308
رقم المنافسة الداخلي
1651378
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية للشئون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 16:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 1651378

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TAPE REMOVER ADHESIVE PREP PAD TAPE REMOVER ADHESIVE PREP PAD 1 طبي 340000 Each 104854 0 MFG.pdf 181 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/161111/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمار الجزيرة 98,600.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 98,600.00 98,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار