شراء مباشر
✓ مرسّى
mb - MALARIA TOTAL QUICK TEST.CAT NO.35 - 75414
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139300369
المعرّف
#161172
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 08:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 08:10 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MALARIA TOTAL QUICK TEST.CAT NO.35 | MALARIA TOTAL QUICK TEST.CAT NO.35 | 1 | 50 | kit | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/161172/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 17,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 8,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 17,500.00 | 17,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار