شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات أصلية لزوم الشؤون الادارية والمالية/ إدارة مراقبة المخزون
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
210139300378
المعرّف
#161181
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار طابعات أصلية لزوم الشؤون الادارية والمالية/ إدارة مراقبة المخزون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 08:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 08:10 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 بيان بالأصناف المراد تأمينها
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP color laserjet 500 enterprise M553 | 1 | 1 | 5 | طقم | 1 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| HP color laserjet 500 enterprise M551 | 2 | 2 | 5 | طقم | 2 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| HP color laserjet 400 PRO m401 n | 3 | 3 | 25 | افرادي | 3 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| HP laserjet P2015 | 4 | 4 | 5 | افرادي | 4 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| HP laserjet 2055 | 5 | 5 | 10 | افرادي | 5 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| HP laserjet ProM402 | 6 | 6 | 10 | افرادي | 6 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| SAMSUNG K2200ND | 7 | 7 | 15 | افرادي | 7 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| SAMSUNG K3300NR | 8 | 8 | 10 | افرادي | 8 | 0 | احبار ادارة المخزون.pdf 148 KB |
| ضريبة القيمة المضافة | 9 | 9 | 1 | افرادي | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/161181/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسار العصر للتجارة | 69,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 60,254.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 71,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 51,606.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائدة التعمير لتقنية المعلومات | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 69,281.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 71,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 48,530.00 | 48,530.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار