شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228405/ANKLE STABILIZING ORTHOSES SIZE: SMALL TO LARGE/0000008206864/516
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139300430
المعرّف
#161233
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ANKLE STABILIZING ORTHOSES SIZE: SMALL TO LARGE | ORD0000228405 | 0000008206864 | 390 | EACH | 0000008206864 | ANKLE STABILIZING ORTHOSES SIZE: SMALL TO LARGE | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/161233/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 37,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 25,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 15,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي | 4,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 23,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 99,840.00 | 99,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار