شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دواء METHOTREXATE SC INJECTION, 50MG/ML, 0.4ML PREFILLED SYRINGE

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

210139300439

المعرّف

#161242

رقم المنافسة
210139300439
رقم المنافسة الداخلي
PO 3585
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دواء METHOTREXATE SC INJECTION, 50MG/ML, 0.4ML PREFILLED SYRINGE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 10:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 10:10 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
METHOTREXATE SC INJECTION, 50MG/ML, 0.4ML PREFILLED SYRINGE دواء 1 108 Syringe 10002172 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/161242/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Item.pdf

318 KB تم التحميل

2021/161242/idd_27C2128D-70B3-CA16-8796-770F58B00000_Item.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 19,980.00 مطابق مشارك
شركة فيتا ديرم 21,513.60 مطابق مشارك
شركة ادكو للتجارة 24,300.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 10,686.60 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 27,966.60 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 10,686.60 10,686.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار