شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد احبار طابعات

القوات البرية

رقم المنافسة

210139300492

المعرّف

#161295

رقم المنافسة
210139300492
رقم المنافسة الداخلي
م/42/40
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد احبار طابعات ....................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين وتوريد احبار طابعات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حبر طابعه اتش بي ملون ام 553 1 1 3 طقم 1 0
حبر طابعه اتش بي ملون ام 254 ان دبليو 2 2 3 طقم 2 0
حبر طابعه ليزر جت اتش بي لون اسود 2055 3 3 10 حبه 3 0
حبر طابعه اتش بي ليزر جيت موديل 5200 تي ان ياباني 4 4 2 حبه 4 0
حبر طابعه اتش بي ملون ام 277 ان 5 5 2 طقم 5 0
حبر طابعه اتش بي اسود 400 ام 401 دي ان 6 6 2 حبه 6 0
فاره لاسلكيه ماركه ديل بلوتوث 7 7 5 حبه 7 0
لوحة مفاتيح كيبورد ماركه ديل بلوتوث لاسلكي 8 8 5 حبه 8 0
حبر طابعه كانون ملون 054 9 9 12 طقم 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

644 KB تم التحميل

2021/161295/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات احبار.pdf

379 KB تم التحميل

2021/161295/idd_31B68A87-7DA7-C89D-848B-770F6D500000_جدول_كميات_احبار.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السهم المميز للمقاولات العامة 28,924.80 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 42,371.75 مطابق مشارك
شركة زمام التشيد القابضة 39,008.00 مطابق مشارك
مؤسسة عصور التقنية للحاسب الآلي 39,052.85 مطابق مشارك
مؤسسة نطاق الشبكات التجارية 42,090.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة 32,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة 37,610.75 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 42,205.00 مطابق مشارك
مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة 13,685.00 مطابق مشارك
مؤسسة وقت الابتكار للتجارة 38,456.00 مطابق مشارك
مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة 13,685.00 13,685.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار