شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ عدد 3 دورات تدريب المدربين TOT

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

210139300499

المعرّف

#161302

رقم المنافسة
210139300499
رقم المنافسة الداخلي
1014479
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ عدد 3 دورات تدريب المدربين TOT حسب الشروط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 08:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 08:30 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تنفيذ دورة تدريب المدربين TOT 1 3 دورة 0 تنفيذ دورات المدربين TOT.pdf 1.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/161302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
أكاديمية اثر للتدريب شركة شخص واحد 25,875.00 غير مطابق مشارك
معهد الموارد للتدريب 64,170.00 غير مطابق مشارك
شركة ترانسفورم 231,150.00 مطابق مشارك
شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال 65,550.00 غير مطابق مشارك
مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب 51,750.00 غير مطابق مشارك
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 66,585.00 مطابق مشارك
مركز فقه القانون للتدريب 172,500.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 58,650.00 غير مطابق مشارك
معهد العلمي الاداري للتدريب 28,980.00 غير مطابق مشارك
شركة ارتياد للتدريب مساهمة مقفلة 62,100.00 غير مطابق مشارك
معهد ركاز الخليج الدولي للتدريب 34,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الصروح الذكيه 74,175.00 مطابق مشارك
شركة كفاءات المعرفة 73,312.50 مطابق مشارك
شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية 113,850.00 مطابق مشارك
معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي 17,388.00 غير مطابق مشارك
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 66,585.00 59,926.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار