شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226755/0000003500246/VACUUM SAMPLE TUBE 6ML OR 5ML GOLD TOP 13X100MM SERUM SEPARATOR/)7(
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139300531
المعرّف
#161334
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 11:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 11:30 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VACUUM SAMPLE TUBE 6ML OR 5ML GOLD TOP 13X100MM SERUM SEPARATOR | ORD0000226755 | 0000003500246 | 170000 | TUBE | 0000003500246 | VACUUM SAMPLE TUBE 6ML OR 5ML GOLD TOP 13X100MM SERUM SEPARATOR | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/161334/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 62,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 144,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقدم الطبي | 62,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 88,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 88,400.00 | 88,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار