شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد حديد مسلح
القوات البرية
رقم المنافسة
210139300545
المعرّف
#161348
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حديد مسلح ....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 08:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 09:30 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد حديد مسلح
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حديد تسليح مقاس 8مم | 1 | 1 | 3 | طن | 1 | 2001 | 1 |
| حديد تسليح مقاس 10مم | 2 | 2 | 3 | طن | 2 | 2001 | 1 |
| حديد تسليح مقاس 12مم | 3 | 3 | 3 | طن | 3 | 2001 | 1 |
| حديد تسليح مقاس 14مم | 4 | 4 | 1 | طن | 4 | 2001 | 1 |
| حديد تسليح مقاس 16مم | 5 | 5 | 8 | طن | 5 | 2001 | 1 |
| حديد تسليح مقاس 20مم | 6 | 6 | 4 | طن | 6 | 2001 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
632 KB
تم التحميل
2021/161348/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات حديد3.pdf
370 KB
تم التحميل
2021/161348/idd_8CD2EB3B-8FFB-C44E-85CB-770F8B200000_جدول_كميات_حديد3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام التشيد القابضة | 87,837.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهم المميز للمقاولات العامة | 88,752.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 100,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وابداع للتجارة | 108,918.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الجنوب للتجارة | 89,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيولة المستقبل التجارية | 83,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيولة المستقبل التجارية | 83,920.00 | 83,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار