شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228007 TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL PVC W/PROFILE CUFF 7.0MM W/15MM ADAPTOR STER DISP 0000001527985 - 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139300565
المعرّف
#161367
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 08:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL PVC W/PROFILE CUFF 7.0MM W/15MM ADAPTOR STER DISP | ORD0000228007 | 1 | 4000 | TUBE | 1527985 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/161367/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 62,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 28,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 23,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 48,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 20,000.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار