شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد ضيافة مكتب سمو الامير من القهوة ومستلزماتها
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210139300577
المعرّف
#161379
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد ضيافة مكتب سمو الامير من القهوة ومستلزماتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيلو قهوة اسبريسو محمصه غامق الرفاعي | ضيافة | 1 | كيلو قهوة اسبريسو محمصه غامق الرفاعي | 20 | عدد | 1 | كيلو قهوة اسبريسو محمصه غامق الرفاعي | 0 |
| كرتون سكر مكعبات مغلفة بني | ضيافة | 2 | كرتون سكر مكعبات مغلفة بني | 1 | عدد | 2 | كرتون سكر مكعبات مغلفة بني | 0 |
| كرتون سكر مكعبات مغلفة ابيض | ضيافة | 3 | كرتون سكر مكعبات مغلفة ابيض | 1 | عدد | 3 | كرتون سكر مكعبات مغلفة ابيض | 0 |
| كرتون اكواب ورق للقهوة بغطاء حافظ للحرارة | ضيافة | 4 | كرتون اكواب ورق للقهوة بغطاء حافظ للحرارة | 7 | عدد | 4 | كرتون اكواب ورق للقهوة بغطاء حافظ للحرارة | 0 |
| كرتون حليب المراعي كامل الدسم طويل الاجل 1لتر شد 8 حبة | ضيافة | 5 | كرتون حليب المراعي كامل الدسم طويل الاجل 1لتر شد 8 حبة | 7 | عدد | 5 | كرتون حليب المراعي كامل الدسم طويل الاجل 1لتر شد 8 حبة | 0 |
| كرتون حليب المراعي قليل الدسم طويل الاجل 1لتر شد 8 حبة | ضيافة | 6 | كرتون حليب المراعي قليل الدسم طويل الاجل 1لتر شد 8 حبة | 7 | عدد | 6 | كرتون حليب المراعي قليل الدسم طويل الاجل 1لتر شد 8 حبة | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/161379/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image6828.pdf
496 KB
تم التحميل
2021/161379/idd_978CF25A-559D-CE6C-86B4-770F9C100000_image6828.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 5,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 5,392.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 5,255.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 5,269.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 5,002.50 | 5,002.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار