شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لعدد ( 13 ) سيارة لادارة دوريات الامن بمنطقة الباحة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
210139300613
المعرّف
#161414
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لعدد ( 13 ) سيارة لادارة دوريات الامن بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 07:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 07:00 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار | 1 | 1 | 0 | 2021-01-17-13-03-44-01.pdf 438 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2021/161414/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-01-17-13-03-44-01.pdf
438 KB
تم التحميل
2021/161414/idd_0F074B0C-A511-CFFE-86B3-770FD3C00000_2021-01-17-13-03-44-01.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 44,421.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات الاهليه التجارية | 10,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 21,309.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز الخليج العربي لصيانة السيارات | 10,861.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 9,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 9,470.00 | 9,470.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار