شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مضخة غطاس صرف صحي 34 كيلو واط لمستشفى الأمير سلطان العسكري بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139300658

المعرّف

#161459

رقم المنافسة
210139300658
رقم المنافسة الداخلي
63/3/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مضخة غطاس صرف صحي 34 كيلو واط لمستشفى الأمير سلطان العسكري بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 19:50 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 07:20 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مضخة صرف صحي غطاس 60 هيرتز - 220/380 فولت -20 متر شفط 1 1 1 مضخة 1 0 63-3-2021.pdf 3.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/161459/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 95,000.00 مطابق مشارك
شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات 79,177.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 84,999.95 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 84,999.95 84,999.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار