شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لعدد ( 40 ) سيارة لادارة دوريات الامن بمنطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
210139300676
المعرّف
#161477
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لعدد ( 40 ) سيارة لادارة دوريات الامن بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار | 1 | 1 | 0 | 2021-01-17-14-17-30-01.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2021/161477/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-01-17-14-17-30-01.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/161477/idd_40192D0A-CF88-CB75-84A4-771013100000_2021-01-17-14-17-30-01.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 57,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 76,003.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المنوره للتجارة | 64,011.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكب المدينه التجارية | 58,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 57,380.00 | 57,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار