شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد بشكل عاجل وفوري لعدد 2 سرير قابل للطي و عدد 2 اسطوانة اوكسوجين محمولة حجم دي، لوحدة الأمن والحماية الخاصة بوزير الحرس الوطني بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139300706

المعرّف

#161507

رقم المنافسة
210139300706
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بشكل عاجل وفوري لعدد 2 سرير قابل للطي و عدد 2 اسطوانة اوكسوجين محمولة حجم دي، لوحدة الأمن والحماية الخاصة بوزير الحرس الوطني بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 15:20 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 15:20 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اسطوانة اكسوجين محمولة حجم دي 1 1 2 حبة 1 0
سرير قابل للطي 2 2 2 حبة 0 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/161507/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Foldable Stretcher.pdf

662 KB تم التحميل

2021/161507/idd_718E9F55-9EF3-C917-87A3-77104BD00000_Foldable_Stretcher.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار