شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد 2 فرن كهربائي و عدد 2 نشافة ملابس حجم 5 كيلوجرام حسب المواصفات المرفقة لسكن الممرضات بمركز صحي الحرس الوطني برفحاء

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139300724

المعرّف

#161525

رقم المنافسة
210139300724
رقم المنافسة الداخلي
1641149-1641114
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 2 فرن كهربائي و عدد 2 نشافة ملابس حجم 5 كيلوجرام حسب المواصفات المرفقة لسكن الممرضات بمركز صحي الحرس الوطني برفحاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 16:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 16:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

لسكن الممرضات بمركز صحي الحرس الوطني برفحاء

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فرن كهربائي - الابعاد:60 سم , عرض 60 سم , أرتفاع 85 سم فرن كهربائي - الابعاد:60 سم , عرض 60 سم , أرتفاع 85 سم 1 2 حبة 1 0 فرن كهربائي.PDF 87 KB
نشاف ملتبس 5 كيلوجرام تحميل امامي نشاف ملتبس 5 كيلوجرام تحميل امامي 2 2 حبة 2 0 نشافة ملابس.PDF 113 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/161525/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

فرن كهربائي.PDF

87 KB تم التحميل

2021/161525/idd_2405A10D-5324-CAB3-8732-771082E00000_فرن_كهربائي.PDF

فتح

نشافة ملابس.PDF

113 KB تم التحميل

2021/161525/idd_934E8877-9AA1-C783-874E-771082B00000_نشافة_ملابس.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار