شراء مباشر
✓ مرسّى
فوط ابيض مقاس (65*135)سم
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210139300769
المعرّف
#161570
الغرض من المنافسة
توريد فوط ابيض مقاس (65*135)سم لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 15:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 09:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فوط ابيض مقاس (65*135)سم | 301692200042 | 4200164 | التموين | 500 | قطعة | 301692200042 | فوط ابيض مقاس (65*135)سم | 0 | 4200164.pdf 348 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/161570/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اختيار الطب للتجارة | 27,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة | 21,976.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 21,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار