شراء مباشر ✓ مرسّى

فوط لقسم العلاج الطبيعي أبيض مقاس 96*50 سم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210139300771

المعرّف

#161572

رقم المنافسة
210139300771
رقم المنافسة الداخلي
4200163
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فوط لقسم العلاج الطبيعي أبيض مقاس 96*50 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 15:30 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 09:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فوط لقسم العلاج الطبيعي أبيض مقاس 96*50 سم 301692200042 4200163 التموين 500 قطعه 301692200042 فوط لقسم العلاج الطبيعي أبيض مقاس 96*50 سم 0 4200163.pdf 349 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/161572/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200163.pdf

349 KB تم التحميل

2021/161572/idd_551B171A-91FD-C723-86BF-7713F9200000_4200163.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجى الرياض للتجارة 12,650.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة 19,561.50 مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الطب للتجارة 14,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة 19,561.50 19,561.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار