شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227427/0000008411903/ABDOMINAL AORTA ANEURYSM REPAIR DIFFERENT SIZES/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139300850

المعرّف

#161649

رقم المنافسة
210139300850
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227427
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:40 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 09:40 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ABDOMINAL AORTA ANEURYSM REPAIR DIFFERENT SIZES ORD0000227427 1 515 2 EACH 0000008411903 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/161649/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية 127,562.00 مطابق مشارك
شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية 127,562.00 127,562.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار