شراء مباشر قيد التنفيذ

تابوت خشبي لترحيل الجثامين حسب المواصفات المرفقة

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210139300868

المعرّف

#161667

رقم المنافسة
210139300868
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تابوت خشبي لترحيل الجثامين حسب المواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث

جدول 1 تابوت خشبي لترحيل الجثامين حسب المواصفات المرفقة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تابوت خشبي لترحيل الجثامين 1 145 تابوت 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/161667/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تابوت.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/161667/idd_BA7E7FAD-4B69-C847-84AD-771451300000_تابوت.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار