شراء مباشر
✓ مرسّى
N (2)-L-ALANYL-L-LGLUTAMINE 200MG/ML 100ML/ORD0000228265/0000001170151
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139300877
المعرّف
#161676
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/23 10:10 | 1442-06-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:10 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 100 | BOTTLE | 60% | N (2)-L-ALANYL-L-LGLUTAMINE 200MG/ML 100ML | 0000001170151 | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 17,683.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 17,683.00 | 17,683.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار