شراء مباشر قيد التنفيذ

BETAINE 500MG/ML ORAL SOLUTION

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210139300881

المعرّف

#161680

رقم المنافسة
210139300881
رقم المنافسة الداخلي
2003946
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طلب / BETAINE 500MG/ML ORAL SOLUTION

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 12:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:10 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:10 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
169 BT . BETAINE 500MG/ML ORAL SOLUTION 470202500 . 0 2003946.pdf 218 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/161680/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003946.pdf

218 KB تم التحميل

2021/161680/idd_3FBD48BD-8B2E-C1D7-868F-77145BC00000_2003946.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار