شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد زراعيه
القوات البرية
رقم المنافسة
210139300894
المعرّف
#161693
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد زراعيه .....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 09:20 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 تأمين وتوريد مواد زراعيه
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 500 | حبه | 0 |
| 2 | 2 | 500 | حبه | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
612 KB
تم التحميل
2021/161693/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات مواد زراعيه .pdf
704 KB
تم التحميل
2021/161693/idd_85E096D9-7E51-C16B-8797-771486D00000_جدول_كميات_مواد_زراعيه_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة براعم الارض الخضراء الزراعية | 80,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 62,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناصر التجارية | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 62,675.00 | 62,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار