شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بوفيدون ايودين 10% محلول مائي240مل للعمليات

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

210139300905

المعرّف

#161704

رقم المنافسة
210139300905
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/716
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بوفيدون ايودين 10% محلول مائي240مل للعمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 20:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين بوفيدون ايودين 10% محلول مائي240مل للعمليات

جدول 1 تأمين بوفيدون ايودين 10% محلول مائي240مل للعمليات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تأمين بوفيدون ايودين 10% محلول مائي240مل تأمين بوفيدون ايودين 10% محلول مائي240مل 1 5000 قارورة 302120300042 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/161704/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين بوفيدون ايودين 10 محلول مائي240مل للعمليات001.pdf

189 KB تم التحميل

2021/161704/idd_FB1D8F5A-1AB5-C29C-8596-7714A6200000_تأمين_بوفيدون_ايودين_10_محلول_مائي240مل_للعمليات001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دايركت المتحدة 125,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 45,000.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 45,000.00 45,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار