شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد نجيله طبيعي

القوات البرية

رقم المنافسة

210139300939

المعرّف

#161738

رقم المنافسة
210139300939
رقم المنافسة الداخلي
م/42/46
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد نجيله طبيعي .............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 09:30 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 تأمين وتوريد نجيله طبيعي

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 6000 متر مربع 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

610 KB تم التحميل

2021/161738/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات نجيله .pdf

347 KB تم التحميل

2021/161738/idd_4388D1A8-D132-C012-86FF-77147E700000_جدول_كميات_نجيله_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد 172,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 89,700.00 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 276,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحزم المتقدمة للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة 34,500.00 مطابق مشارك
شركة أصيلة طيبة للمقاولات شركة شخص واحد 48,300.00 مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات 131,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة برق الحريضة التجارية 67,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسوار النجدية للمقاولات العامة 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة 58,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة بناء المستقل التجارية 82,800.00 مطابق مشارك
شركة لمسات البعد الهندسي للمقاولات 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة اطلال الجنوب للمقاولات 56,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار