شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1627827-NITIBOND SIZE 0.4 X 4MM CAT 1007105 MFR KURZ نتيى بوند بديل لعظيمة الركاب من مادة النتينول يتم إستخدامه مع الليزر لتفادى تحطم العظيمة مع الحفاظ عليها على المدى الطويل دون انقطاع امدادات الدم فيها مقاس 4ملليمتر
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139300951
المعرّف
#161750
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NITIBOND SIZE 0.4 X 4MM CAT 1007105 MFR KURZ نتيى بوند بديل لعظيمة الركاب من مادة النتينول يتم إستخدامه مع الليزر لتفادى تحطم العظيمة مع الحفاظ عليها على المدى الطويل دون انقطاع امدادات الدم فيها مقاس 4ملليمتر | NITIBOND SIZE 0.4 X 4MM CAT 1007105 MFR KURZ نتيى بوند بديل لعظيمة الركاب من مادة النتينول يتم إستخدامه مع الليزر لتفادى تحطم العظيمة مع الحفاظ عليها على المدى الطويل دون انقطاع امدادات الدم فيها مقاس 4ملليمتر | 1 | 20 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/161750/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القوف للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوف للتجارة | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار