شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

210139300956

المعرّف

#161755

رقم المنافسة
210139300956
رقم المنافسة الداخلي
NICU0101
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 08:10 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز 15 1 1 حبة 1 0 NICU0101.pdf 124 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/161755/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

NICU0101.pdf

124 KB تم التحميل

2021/161755/idd_C03AEE1B-000D-C940-87EB-771488C00000_NICU0101.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 96,500.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 96,500.00 96,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار