شراء مباشر
✓ مرسّى
SET PICC LINE, DOUBLE LUMEN W/STYLET SIZE 5FR
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
210139300983
المعرّف
#161782
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/23 14:00 | 1442-06-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 07:30 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SET PICC LINE, DOUBLE LUMEN W/STYLET SIZE 5FR | SET PICC LINE, DOUBLE LUMEN W/STYLET SIZE 5FR | 1 | 30 | EACH | 1 | 0 | CUS0020998.pdf 324 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 25,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 25,500.00 | 25,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار