شراء مباشر
قيد التنفيذ
PENTAMIDINE ISETIONATE (N.F.) 300 MG INJECTION
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
210139300985
المعرّف
#161784
الغرض من المنافسة
تأمين طلب / PENTAMIDINE ISETIONATE (N.F.) 300 MG INJECTION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:20 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 PENTAMIDINE ISETIONATE (N.F.) 300 MG INJECTION
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | EA | . | PENTAMIDINE ISETIONATE (N.F.) 300 MG INJECTION | 471602900 | . | 0 | 2003659.pdf 218 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2021/161784/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار