شراء مباشر
✓ مرسّى
CHEST BINDER ELASTIC SUPPORT SIZE LARGE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
210139300988
المعرّف
#161787
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/23 14:00 | 1442-06-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 07:30 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 CHEST BINDER ELASTIC SUPPORT SIZE LARGE
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHEST BINDER ELASTIC SUPPORT SIZE LARGE | CHEST BINDER ELASTIC SUPPORT SIZE LARGE | 1 | 70 | EACH | 1 | 0 | CUS0020999.pdf 323 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/161787/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 4,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقر الضباب للتجارة | 5,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد | 39,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رشيد علي التميمي التجارية | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد | 39,200.00 | 39,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار