شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لعدد (19) سيارة تابعة لادارة دوريات الامن بمحافظة جدة .
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
210139300993
المعرّف
#161792
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لعدد (19) سيارة تابعة لادارة دوريات الامن بمحافظة جدة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار | 1 | 1 | 0 | 2021-01-18-11-26-55-01.pdf 716 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2021/161792/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-01-18-11-26-55-01.pdf
716 KB
تم التحميل
2021/161792/idd_0ACDFAFA-9A6D-C0E1-840A-77149FD00000_2021-01-18-11-26-55-01.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 26,496.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربة المتقدمة لقطع الغيار | 19,923.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 21,091.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 23,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 24,503.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربة المتقدمة لقطع الغيار | 19,923.75 | 19,923.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار