شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة JR483413-Bladder relief valve for Totalcare Hill-Rom Bed P/N 169700

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139301025

المعرّف

#161824

رقم المنافسة
210139301025
رقم المنافسة الداخلي
12494348
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة JR483413-Bladder relief valve for Totalcare Hill-Rom Bed P/N 169700

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 12:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 12:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Bladder relief valve for Totalcare Hill-Rom Bed P/N 169700 صمام تنفيس لسرير هيل روم 15 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2021/161824/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار