شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد عدد(1) الة تصوير ملونة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210139301031
المعرّف
#161830
الغرض من المنافسة
لــــــــــــــــــــــــــــــــــحــــــــــــــــــــــــــــاجة العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الة تصوير ملونة | تأمين وتوريد الة تصوير ملونة | 41381 | اجهزة | 1 | عدد | 1 | تأمين وتوريد آلة تصوير ملونة سرعة التصوير 45 صورة بالدقيقة *خزان ورق *ملقم جانبي *تعمل على A5-A4-A3 *طابعة مركزية و ماسح ضوئي ملون *فرز وتدبيس داخلي *التصوير على وحهتين *ملقم(فيدر) | 0 | 41381.pdf 20 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
308 KB
تم التحميل
2021/161830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار