شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احبار متنوعة لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

210139301083

المعرّف

#161882

رقم المنافسة
210139301083
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احبار متنوعة لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/23 1442-06-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 18:20 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 09:20 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
احبار 312 1 0 image0670.pdf 383 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2021/161882/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توريدات البساتين التجارية 92,281.74 غير مطابق مشارك
شركة طلبات المكتب المحدودة 138,425.04 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابيات السلسلة التجارية 93,288.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قيادة الإبتكار للمقاولات 62,640.49 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 39,468.00 غير مطابق مشارك
شركة اصل التميز 99,980.98 مطابق مشارك
شركة ولث العالمية المحدودة 54,537.60 غير مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 124,209.38 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 84,318.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة 139,978.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قيادة الإبتكار للمقاولات 62,640.49 62,640.49 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار