شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227853/0000002702116/BLADE SCALPEL STER 20/(15)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139301100
المعرّف
#161899
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 13:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 13:30 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLADE SCALPEL STER 20 | ORD0000227853 | 0000002702116 | 4000 | EACH | 0000002702116 | BLADE SCALPEL STER 20 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/161899/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 2,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 2,640.00 | 2,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار