شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار تكييف لزوم المجلس الرسمي بمحافظة جدة
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210139301140
المعرّف
#161939
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار تكييف لزوم المجلس الرسمي بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 09:30 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أسياخ نحاس لحام 1.3 ملم | 1 | 1 | عدد | 2 | ptk | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
271 KB
تم التحميل
2021/161939/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM754e21011814350.pdf
733 KB
تم التحميل
2021/161939/idd_BB706B7D-2834-CFE0-86A3-771541300000_SKM754e21011814350.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه سعود بلال عبدالله بلوشي للمقاولات | 99,894.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه سعود بلال عبدالله بلوشي للمقاولات | 99,894.75 | 99,894.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار