شراء مباشر ✓ مرسّى

عدسات لعمليات الماء الابيض

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210139301160

المعرّف

#161959

رقم المنافسة
210139301160
رقم المنافسة الداخلي
00127
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى العيون التخصصي بالظهران (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدسات لعمليات الماء الابيض لمستشفى العيون التخصصي بالظهران.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 عدسات لعمليات الماء الابيض

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
عدسات لعمليات الماء الابيض عدسة مرنة تزرع داخل العين في الحجرة الخلفية مع الفيلتر او بدون من فتحة قدرها 2.2 ملم اثناء عمليات الماء الابيض (داخل الحاقن 1 300 عدسة 1288085234 Intraocular lens,Posterior Chamber, Single piece foldable, Acrylic Hydrophobic, Aspheric with UV block,Posterior square edges,double Hapticsuitable for 2.2mm incision, 5-6mm optic, 12-13mm diameter. different power ranges, provided according to the surgeon's request (with Carteridge) 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/161959/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط الخاصة للتقديم.pdf

377 KB تم التحميل

2021/161959/idd_FDA0BC6D-1AB0-C81B-8497-77155B800000_شروط_الخاصة_للتقديم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اذكي الخليج الطبية 97,500.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 99,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 99,000.00 99,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار