شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-PAPER RECORDING ECG ROLL-JR494946
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139301172
المعرّف
#161971
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-PAPER RECORDING ECG ROLL-JR494946
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:30 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 10:30 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PAPER RECORDING ECG ROLL CHEMICAL SZ 50 X 30M (100FT) FOR LIFEPAK 12 AND 20 | PAPER RECORDING ECG ROLL CHEMICAL SZ 50 X 30M (100FT) FOR LIFEPAK 12 AND 20 | 1 | 1500 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/161971/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 15,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار