شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1635261-INSTRUMENT SURGICAL RETRACTOR PODIATRIC SURGERY RE-USABLE MFR: LIFE INSTRUMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139301187
المعرّف
#161986
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/19 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/161986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 16,392.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصائر للتجارة | 17,735.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه | 99,082.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه | 99,082.00 | 99,082.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار