شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1641504-Expedium 4.5 Open Pedicle Hook 4.25mm CAT 186152140 MFR J&J depuy synthes خطاف مقاس 4.25 مفتوح
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139301189
المعرّف
#161988
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/19 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Expedium 4.5 Open Pedicle Hook 4.25mm CAT 186152140 MFR J&J depuy synthes خطاف مقاس 4.25 مفتوح | Expedium 4.5 Open Pedicle Hook 4.25mm CAT 186152140 MFR J&J depuy synthes خطاف مقاس 4.25 مفتوح | 1 | 28 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/161988/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 98,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 98,000.00 | 98,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار