شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين لوازم مخبرية بقسم الانسجة

مستشفى نجران

رقم المنافسة

210139301271

المعرّف

#162070

رقم المنافسة
210139301271
رقم المنافسة الداخلي
7070
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوازم مخبرية بقسم النسجة histopathology

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/25 1442-06-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 19:10 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 08:10 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
giemsa stain لوازم طبية 1 4 bottle 1 0
EA-50 لوازم طبية 2 6 bottle 2 0
CELESTINE BLUE لوازم طبية 3 4 bottle 3 0
MAYERS HEMATOXYLIN STAIN (SOLUTION) لوازم طبية 4 4 bottle 4 0
CHLORAL HYDRATE AR لوازم طبية 5 2 bottle 5 0
POTASSIUM ALUM لوازم طبية 6 2 bottle 6 0
CITIRC ACID لوازم طبية 7 2 bottle 7 0
CHLORAL HYDRATE SLR لوازم طبية 8 2 bottle 8 0
SODIUM IODATE لوازم طبية 9 2 bottle 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2021/162070/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7070.pdf

255 KB تم التحميل

2021/162070/idd_16B7203A-7C06-CABD-878D-77195D100000_7070.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أورى علم للتجارة 23,545.84 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 11,385.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 11,385.00 11,385.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار