شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال صيانة وتركيب أنظمة الإطفاء والإنذار بالمبنى الإداري في مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة القصيم

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210139301278

المعرّف

#162076

رقم المنافسة
210139301278
رقم المنافسة الداخلي
1/2021
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال صيانة وتركيب أنظمة الإطفاء والإنذار بالمبنى الإداري في مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 09:20 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • أنظمة مكافحة الحرائق

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

بريدة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 االاطفاء التدريب.pdf 917 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

896 KB تم التحميل

2021/162076/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

االاطفاء التدريب.pdf

917 KB تم التحميل

2021/162076/idd_A0005715-D4D8-C104-8731-771951900000_االاطفاء_التدريب.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طواري الخليج 66,987.50 مطابق مشارك
شركة منار النور 61,249.00 مطابق مشارك
شركة دائرة التحكم 52,992.00 مطابق مشارك
مؤسسة كيان التشيد للتجاره 33,649.00 مطابق مشارك
شركة هندسة التعمير لمقاولات المباني 89,291.75 مطابق مشارك
مؤسسة وقايه العالمية لاجهزة السلامة 77,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة كيان التشيد للتجاره 33,649.00 33,649.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار