شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-SPONGE GAUZE 10 X 10CM-JR500704
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139301430
المعرّف
#162228
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-SPONGE GAUZE 10 X 10CM-JR500704
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/19 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPONGE GAUZE 10 X 10CM (4 X 4 INCH) 12 PLY STER (10 PER PACK) | SPONGE GAUZE 10 X 10CM (4 X 4 INCH) 12 PLY STER (10 PER PACK) | 1 | 833330 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/162228/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 224,999.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 258,332.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 74,999.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 99,999.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العليا الطبية | 124,999.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد | 266,665.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 149,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 89,832.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 124,999.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تارت الطبية | 91,666.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 124,999.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 74,999.70 | 74,999.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار