شراء مباشر قيد التنفيذ

طباعة الكتاب الاحصائي للعام المالي 1441/1442

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

210139301447

المعرّف

#162245

رقم المنافسة
210139301447
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة الكتاب الاحصائي للعام المالي 1441/1442

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/23 1442-06-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 11:30 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 11:40 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 أبيض وأسود0170.pdf 31 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2021/162245/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار