شراء مباشر ✓ مرسّى

شاشات عرض ذكية بجودة 4K HDR ومقاس 65 بوصة

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

210139301544

المعرّف

#162342

رقم المنافسة
210139301544
رقم المنافسة الداخلي
55
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شاشات عرض ذكية بجودة 4K HDR ومقاس 65 بوصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
شاشات عرض ذكية بجودة 4K HDR ومقاس 65 بوصة بحامل حائطي للتثبيت شاشات عرض ذكية بجودة 4K HDR ومقاس 65 بوصة بحامل حائطي للتثبيت 1 3 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

467 KB تم التحميل

2021/162342/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شاشات عرض 65 بوصة.pdf

742 KB تم التحميل

2021/162342/idd_1BF778A7-59EB-C3F5-8774-771A09E00000_شاشات_عرض_65_بوصة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 16,215.00 غير مطابق مشارك
شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 24,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 33,465.00 غير مطابق مشارك
شركة بنوه للمقاولات 52,888.50 غير مطابق مشارك
شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 24,840.00 24,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار