شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227658/0000008300077/.THERABAND RESISTIVE EXERCISER THIN YELLOW 50-YARD DISPENSER BOX/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139301580
المعرّف
#162377
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/19 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 07:20 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 08:20 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| .THERABAND RESISTIVE EXERCISER THIN YELLOW 50-YARD DISPENSER BOX | ORD0000227658 | 0000008300077 | 100 | EACH | 0000008300077 | .THERABAND RESISTIVE EXERCISER THIN YELLOW 50-YARD DISPENSER BOX | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/162377/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علاج المستقبل للمستلزمات الطبية | 51,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 41,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات العناية التجارية | 35,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقر الضباب للتجارة | 45,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أويسيس ميد | 33,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 28,500.00 | 28,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار