شراء مباشر ✓ مرسّى

الاشعة - عدد 2 بند قساطر وريدية للحقن - حسب الطلب المرفق

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210139301616

المعرّف

#162413

رقم المنافسة
210139301616
رقم المنافسة الداخلي
AA 236614
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاشعة - عدد 2 بند قساطر وريدية للحقن - حسب الطلب المرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 09:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 07:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 07:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاشعة - عدد 2 بند قساطر وريدية للحقن - حسب الطلب المرفق

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاشعة - عدد 2 بند قساطر وريدية للحقن - حسب الطلب المرفق 0 1 50 EACH 1 0 236614.pdf 64 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2021/162413/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 46,365.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 47,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الفارابي للتجارة 41,000.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 46,365.00 46,365.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار