شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب جهاز دخول الكتروني وكاميرات مراقبة لزوم مكتب التصديق الرقمي بالادارة العامة لتقنية المعلومات

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210139301658

المعرّف

#162455

رقم المنافسة
210139301658
رقم المنافسة الداخلي
٣٨٢
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز دخول الكتروني وكاميرات مراقبة لزوم مكتب التصديق الرقمي بالادارة العامة لتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 07:30 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 07:40 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب كاميرات مراقبة داخلية بكامل ملحقاتها ٣ ميقابكسل مع التشغيل ١ 1 1 عدد 1 0 CamScanner 01-19-2021 14.361.pdf 82 KB
توريد وتركيب وتشغيل جهاز دخول الكتروني بكامل ملحقاته مع عدد ١٠ بطائق 1 1 1 عدد 1 0
توريد خزنه بارتفاع ٧٠ سم 1 1 1 عدد 1 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/162455/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

CamScanner 01-19-2021 14.361.pdf

82 KB تم التحميل

2021/162455/idd_3E924BD9-049F-C7EC-85D8-771A79300000_CamScanner_01-19-2021_14.361.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنيات الذكية للتجارة 9,982.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 6,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 6,325.00 6,325.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار