شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد شراشف لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139301742

المعرّف

#162539

رقم المنافسة
210139301742
رقم المنافسة الداخلي
72/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شراشف لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 18:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/25 1442-06-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 20:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 07:20 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شرشف مقاس ( 66*104) انش قطن 50% بلوستر 50% لون ابيض 1 1 3000 حبه 1 0 72-8-2021.pdf 495 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/162539/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العيون الساهرة لاجهزة السلامة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 99,981.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت الفخامة التجارية 96,600.00 مطابق مشارك
مصنع جودة اللباس للصناعة 82,455.00 مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 92,287.50 مطابق مشارك
مؤسسه سالم حسن عمر باطهف التجاريه 62,100.00 غير مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 82,800.00 مطابق مشارك
موسسةمنارة شبرا للتجاره 127,650.00 مطابق مشارك
شركة غسان احمد السليمان لتجارة المفروشات 262,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفاء الماسي للتجارة 67,275.00 غير مطابق مشارك
شركة ماس العالمية للتجارة 55,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 82,800.00 مطابق مشارك
شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه 79,350.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 79,350.00 مطابق مشارك
شركة عجلان بن عبدالعزيز العجلان واخوانه عجلان واخوانه 131,100.00 مطابق مشارك
شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه 79,350.00 79,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار